Как Виторган оценил грязные свадебные танцы экс-невестки Собчак

22.09.2019, 19:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Как Эммануил Виторган отреагировал на «грязные танцы» бывшей невестки Ксении Собчак, ставшей женой Константина Богомолова в пятницу, 13-го.

79-летний Эммануил Виторган смущен. И народного артиста можно понять, ведь Собчак — мать его 2-летнего внука Платона. А Виторган-старший знает, что телеведущая на свадьбе вела себя развязно. В корсете, чулках и подвязке отжигала так, что дым стоял коромыслом.

Эммануил Виторган: «Ребят, это нормально. Люди разошлись, ничего страшного. Я желаю Ксении и ее новой семье всего, тем более я был знаком с ее родителями, когда папа был в Ленинграде. Поэтому я желаю только самого наилучшего. Ничего иного мы им не желаем. Захотелось так жить, да. Максим в этом смысле не очень покороблен».

Народный артист делится: он рад за сына. 47-летний Максим Виторган не озлобился на бывшую жену, хотя Собчак изменяла ему с Богомоловым. Максим по-прежнему посвящает всего себя сыну Платону. И все самое лучшее ребенок берет именно от отца.

Эммануил Виторган: «Это его заслуга, что он такой. Этот мальчишка. Потому что Ксения очень занятой человек».

Виторган-старший радуется: новая возлюбленная его сына — 28-летняя актриса и певица Нино Нинидзе пришлась по душе всем родственникам. На дне рождения Максима Виторгана она развлекала гостей. Это был теплый семейный вечер. А бывшая невестка не любила такие посиделки.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также