Отчим Кокорина на Gelandewagen наехал на журналиста у колонии: видео

17.09.2019, 15:04

Видеосюжет: Василиса Казакова
Видео программы «ЧП»

Одна из самых обсуждаемых новостей сегодня — это освобождение из колонии Павла Мамаева и Александра Кокорина. И этот эпизод из жизни футболистов тоже сопровождался скандалом. Отчим Кокорина — только ему, видимо, доверили забрать бывших заключенных из колонии — поссорился с журналистами, один из них даже пострадал.

Не мог выход Кокорина и Мамаева из колонии не ознаменоваться скандалом. Правда, сами экс-арестанты, что удивительно, к нему непричастны. Отчим форварда «Зенита», которому доверили забрать футболистов, наехал на ногу одному из журналистов, обступивших черный тонированный Gelandewagen.

Медики порекомендовали корреспонденту Виталию Молеву полный покой. И пока Кирилла Логинова вели составлять административный протокол, пострадавший журналист семенил следом: травма травмой, а редакционное задание — превыше всего. Свидетельница инцидента предоставила полицейским видеозапись в качестве доказательства, что окончательно вывело отчима Кокорина из себя: мобильный телефон журналистки оказался в его цепких руках. Позже он вернул смартфон по требованию сотрудника спецназа ФСИН. В этот момент в команде Кокориных могла бы произойти замена — один освободился, второй арестован за присвоение чужого имущества, но обошлось.

Оказалось, что накануне в «Зените» продлили договор с Кокориным. В клубе ждут его на тренировках. Прояснилась и футбольная судьба Мамаева, по последней информации, в «Краснодаре» не стали разрывать контракт. И это самый лучший подарок на день рождения. Сегодня, 17 сентября, полузащитнику, играющему под номером 17, исполнился 31 год.

Gelandewagen увез прошедших путь исправления Кокорина и Мамаева. Супруга последнего, Алана, выложила в соцсетях их первое селфи с лаконичной подписью: «Домой».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также