Жестокое убийство блогерши: за что возлюбленный зарезал интернет-звезду

31.07.2019, 14:31

Видео программы «ЧП»

Ревность стала мотивом жестокого убийства на западе Москвы. Екатерина Карагланова мечтала стать врачом, а пока училась, была блогером и моделью. Это категорически не нравилось ее ухажеру, он сейчас единственный подозреваемый.

Молодого человека допрашивают. По материалам дела, он несколько раз ударил возлюбленную ножом, а потом пытался спрятать тело в чемодан и избавиться от него. Максим Гареев уже сознался в преступлении и сделал шокирующее заявление: в своей смерти Катя якобы виновата сама.

В отделе полиции 33-летний Максим Гареев рассказал, как жестоко расправлялся с экс-возлюбленной. Тело эффектной брюнетки нашли в квартире, которую она снимала. В чемодане. Видимо, злоумышленник пытался скрыть улики. Но рост убитой модели не позволил.

Максим Гареев: «Я ударил ножом в грудь, пыталась сопротивляться, била меня руками. Но я ничего не чувствовал. Схватил, начал душить».

Он сбивался, пытаясь вспомнить точное количество ударов ножом, которые нанес в тот вечер. Но на вопрос следователей, за что лишил жизни молодую Катю, отвечает быстро и не задумываясь.

Максим Гареев: «Я психанул на оскорбления по поводу моей внешности и финансовой несостоятельности».

Узнать достоверно, из-за чего в их паре произошел разлад, теперь уже вряд ли удастся. Но Екатерина, судя по ее профилю в соцсетях, действительно привыкла к шикарной, красивой жизни. Даже звучную фамилию Карагланова выбрала себе сама, по паспорту девушка Сёмочкина. Дорогие рестораны, брендовая одежда, в качестве фона для фотографий — пейзажи лучших городов мира. Однако вместе с популярностью, говорят знакомые погибшей, она обзавелась не только поклонниками, но и недоброжелателями.

Чемодан в комнате оказался не случайно. Екатерина собиралась в очередное путешествие. Вчера, когда подозреваемого в ее убийстве удалось задержать, она должна была встречать свой 25-й день рождения в Нидерландах. Уже с другим кавалером. Не исключено, что именно из-за ревности Гареев пришел в ярость. В ближайшее время будут проведены следственные действия. Сразу после этого подозреваемому изберут меру пресечения.

Связанные новости

Читайте также