Умирающая Жанна Фриске просила Ольгу Орлову воспитывать ее сына

16.06.2019, 11:00

Видео программы «Звезды сошлись»

Через 4 года после смерти Жанны Фриске ее сын так и не начал общаться с родителями звезды, а дом певицы выставили на продажу. Муж артистки Дмитрий Шепелев распоряжается имуществом супруги и решает, с кем будет видеться маленький Платон, а с кем нет.

В студии программы «Звезды сошлись» знаменитости призвали Шепелева и отца Жанны Фриске все-таки попытаться решить нерешенные проблемы, простить взаимные обиды и найти общий язык хотя бы ради Платона, чтобы мальчик мог видеться с родителями мамы, которой не стало.

Владимир Фриске готов откупиться от мужа дочери Дмитрия Шепелева, лишь бы он разрешил им с женой видеться с внуком. Отец певицы признался, что ему ничего не нужно, в особняке, который строила его дочь и который выставлен на продажу, он даже не был, он просто хочет общаться с Платоном.

По словам Владимира Фриске, когда Жанна боролась с болезнью и лежала, Дмитрий даже не приходил к ней. Правда, и она не хотела, чтобы он появлялся. Артистка, по словам отца, не допускала мысли, что Платон останется с Шепелевым, она просила, чтобы мальчика воспитывала ее подруга Ольга Орлова. Еще когда Жанна была жива, мать Шепелева предупредила, что родители Фриске больше не увидят внука никогда.

Связанные новости

Читайте также