С банковского счета Фриске исчезли миллионы

16.06.2019, 07:48

Видео программы «Звезды сошлись»

Четыре года назад не стало Жанны Фриске. Страшно даже представить, как смерть певицы пережили ее родители. Очень горько, что уходят молодые и талантливые, а их гибель оборачивается скандалами.

Папа артистки Владимир Фриске признался, что нет на свете ничего страшнее, чем потерять своего ребенка, он надеется, что после завершения судебных разбирательств станет полегче. Родителей успокаивает, что на могилку приходит много людей, и все они идут туда с хорошими намерениями. В комнате Жанны осталось все так, как было при ней, а по радио звучит та же волна, которую она слушала. Отец певицы с женой слушают песни дочери и вспоминают ее.
Эмоции, который Владимир Фриске позволил себе проявить после смерти Жанны, уничтожили мосты для дальнейшего общения с внуком. Гости программы «Звезды сошлись» уверены, что ребенку совершенно необходимо общение с бабушкой и дедушкой.

На могиле Жанны Фриске всегда много живых цветов. Ее поклонники приносят мягкие игрушки и фигурки ангелочков. После смерти дочери ее отец купил место на кладбище для себя, жены и сестры Жанны, чтобы все члены семьи были похоронены рядом с певицей. Дом, который построила певица в Истринском районе Подмосковья, был выставлен на продажу за 60 миллионов рублей. Владимир Фриске признался, что впервые об этом слышит. Жанна строила особняк на свои деньги, а продать его решил Дмитрий Шепелев, причем без ведома родителей артистки, хотя и отец певицы, и ее мама, и сын Платон имеют доли в этом доме, а долю ребенка до его совершеннолетия не имеет права продать даже его отец.

Владимир Фриске рассказал, что со счета Жанны снимались крупные суммы, пока она лежала в больнице в Майями. Меньше чем через неделю после госпитализации артистки ее муж взял у нее доверенность на операции по вкладу. После этого в течение двух недель со счета Жанны были сняты сначала 15 миллионов, еще через неделю еще 5 миллионов.

Связанные новости

Читайте также