Последнее интервью Бари Алибасова перед отравлением

15.06.2019, 17:05

Видео программы «Однажды…»

Незадолго до тяжелого отравления Бари Алибасов дал интервью НТВ, в котором рассказал, сколько еще будет существовать группа «На-На» и кому он ее завещает.

В интервью программе «Однажды…» Бари Алибасов признался, что написал завещание около пяти лет назад. Продюсер планирует оставить жилье своему сыну, а бренд «На-На», офисы и студии распределить между несколькими людьми. 6 июня стало известно, что музыкант внес изменения в завещание.

По мнению Алибасова, группа «На-На» будет существовать еще около 15 лет.

Продюсер также рассказал, сколько заработала группа за все время своего существования — с 1989 года.

Бари Алибасов: «Наверное, миллионы. До миллиардов точно не дошло, но миллионы. Я помню, как-то у нас был оборот… полтора миллиона долларов. За месяц, конечно. Я заработал. Один. А там же еще их доля гораздо весомее, чем моя».

Интервью Алибасова программе «Однажды…» стало последним перед отравлением артиста. Сейчас Алибасов находится в больнице, он несколько дней провел в искусственной коме. 4 июня он по ошибке выпил жидкость для очистке труб, перепутав бутылку с бутылкой сока или йогурта. У продюсера химические ожоги четвертой степени. Врачи опасаются, что после таких травм он останется инвалидом.

Новости по теме

Читайте также