Прохор Шаляпин захотел детей от Цымбалюк-Романовской

09.06.2019, 12:33

Видео программы «Новые русские сенсации»

Роковая блондинка Виталина Цымбалюк-Романовская и беспощадная брюнетка Элина Мазур спустя два года после скандальной пресс-конференции, где они швырялись друг в друга оскорблениями, снова встретились лицом к лицу в телецентре Останкино. И явно не для того, чтобы заключить мир. На новый решительный разговор бывшая жена Армена Джигарханяна явилась со своим новым возлюбленным — Прохором Шаляпиным.

За время, прошедшее с их последней встречи, Элина Мазур успела побывать в частной клинике с нервным срывом, а Виталина Цымбалюк-Романовская — закрутить роман с Прохором Шаляпиным. Следом примчалась неистовая Элина Мазур. Она настроена решительно и, кажется, готова разорвать Виталину в клочья.

Виталина давно мечтает оставить все в прошлом. Но, словно скелет из шкафа, бывшая подруга напоминает о себе в самые неудобные моменты. Человек без статуса, но с железной хваткой следователя по особо скандальным делам, Элина Мазур два года вела собственное расследование, извлекая из темного прошлого Виталины неудобных свидетелей — мужчин, с которыми Цымбалюк-Романовская, приехавшая с Украины покорять Москву, заводила романы и за счет которых строила карьеру.

Кажется, Элина Мазур знает о бывшей подруге больше, чем родная мать. Они познакомились, когда Виталина еще заправляла театром. Мазур намекает: восхождение Цымбалюк-Романовской по карьерной лестнице от театральной вешалки до кресла директора театра, подозрительно совпало с началом чудовищных закулисных интриг. Первым «ушли» заслуженного артиста Владимира Капустина, за ним выжили Станислава Дужникова, потом театр покинул Андрей Мерзликин. Опытная актриса Елена Ксенофонтова, которая была настоящей звездой и примой, оказалась последней и главной мишенью в черном списке Виталины. День, когда святая Виталина наконец сокрушила Елену прекрасную, наступил только в 2013-м. Цымбалюк-Романовская перекроила роль Ксенофонтовой так, что актрисе было стыдно выходить на сцену.

Но Прохора Шаляпина откровения о темном прошлом его новой избранницы не смущают. В квартире Виталины, в доме бизнес-класса на Молодогвардейской улице, парочка уже свила любовное гнездышко. По секрету всему свету Виталина признается — одна из комнат уже отведена под детскую. А Прохор говорит, что его возлюбленная — особенная и совсем не похожа на его бывших подруг.

Прохор Шаляпин: «У нее мышление, как у меня, не 2D, а 3D. Она видит мир богаче, чем мои предыдущие подруги. С ними поговорить было не о чем. С Калашниковой лежу: Анют, вот космос, ни конца ни краю. Она: ой, а вот деньги. То есть настолько приземленная. А с Виталиной могу о чем угодно».

По словам Прохора, со свадьбой они не торопятся и поженятся, «когда это будет нужно всей стране».

Прохор Шаляпин: «Мы детей хотим, мы хотим вместе стареть, вместе жить, со свадьбой мы не торопимся. Свадьба — это такие крайности. Мы это уже прошли. И у Виталины были свадьбы, и у меня».

Как Виталина Цымбалюк-Романовская ответит на самые острые вопросы и громкие обвинения Элины Мазур — смотрите в очередном выпуске программы «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Читайте также