Лазарев оценил выступления финалистов «Евровидения»

23.05.2019, 09:31

Фото: РИА Новости © 2019, Владимир Астапкович

Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», рассказал, что думает о песнях двух других финалистов.

В своем Instagram Лазарев дал оценку выступлениям оппонентов и отметил, что каждый из них был достоин победы.

Сергей Лазарев: «У победителя (Дункана Лоуренса. — Прим. ред.) классная песня, у итальянца (певца Mahmood. — Прим. ред.) тоже! Так что мы в прекрасной компании! Каждый достоин!»

В комментариях один из поклонников Лазарева рассказал, что в Испании во время голосования некоторое время не отправлялись СМС-сообщения в поддержку российского артиста. В ответ Лазарев заметил, что подобных факторов было много, но он все равно доволен, что, несмотря на сложности, смог занять призовое место.

Сергей Лазарев: «Много фактов, которые уже никому не предъявишь! Но! Я доволен, что вновь призовое место! Очень сильный год! Это круто!»

Напомним, финал «Евровидения» состоялся 19 мая. Победителем признан Дункан Лоуренс, который представлял Нидерланды, на втором месте — итальянец Mahmood с песней Soldi. Замкнул тройку Сергей Лазарев, выступивший с композицией Scream. Певец набрал 369 баллов, после пересчета баллов их число увеличилось до 370.

Организаторам «Евровидения» пришлось пересмотреть итоги финального голосования из-за ошибки при подсчете баллов Белоруссии. Впрочем, на результат это решение не повлияло — четыре лучшие песни остались неизменными.

По материалам: Instagram.

Новости по теме

Читайте также