Продажа билетов на «Евровидение-2019» возобновлена

14.03.2019, 21:17

Возобновлена продажа билетов на «Евровидение-2019», которое пройдет в Тель-Авиве.

Интернет-кассы компании «Леан», которая официально занимается реализацией билетов, открылись в 18:00 по местному времени (19:00 мск). В продажу поступили 220 ВИП-билетов на финал «Евровидения», которые также дают возможность обладателям пообщаться с участниками конкурса за кулисами, в так называемой Зеленой комнате.

Продажу билетов приостановили в начале месяца из-за громкого скандала. Возникли подозрения, что сотни билетов на хорошие места на десятки тысяч долларов распределили среди местных знаменитостей, а не выпустили в продажу.

Как ожидается, в апреле, после окончания расследования, будет открыта дополнительная продажа билетов, которые вернут в кассу.

В выставочном центре EXPO в Тель-Авиве пройдут шесть репетиций, два полуфинала и финал (18 мая). На каждое из этих мероприятий выделили около 5 тысяч билетов, из них полторы тысячи, по решению организаторов, достанутся иностранцам.

Стоимость билетов на финал начинается от 320 долларов. За место в ВИП-зоне с едой, напитками и доступом к членам делегаций от разных стран придется выложить около 6 тысяч долларов. Стоимость билетов на полуфиналы — от 210 долларов, а на репетиции — от 100 долларов.

Россию в этом году на конкурсе представляет Сергей Лазарев, он выступит с песней Scream.

По материалам: РИА Новости

Новости по теме

Читайте также