«Уфа» вернет болельщикам деньги за билеты на проигранный московскому «Динамо» матч

03.03.2019, 15:09

Футбольный клуб «Уфа» с 4 марта начнет возвращать своим болельщикам деньги за билеты на домашний матч 18-го тура чемпионата России с московским «Динамо».

Встреча, состоявшаяся в Уфе, завершилась поражением хозяев со счетом 1:2. При этом «Динамо» одержало волевую победу в компенсированное время.

Счет в матче на 32-й минуте открыл нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун. «Динамо» сравняло счет во втором тайме усилиями форварда Евгения Луценко (60), а победу бело-голубым принес гол полузащитника Вячеслава Грулёва на 93-й минуте встречи.

После матча генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поблагодарил болельщиков, которых, по его данным, на стадионе было больше 10 тысяч, и подтвердил, что клуб готов вернуть им деньги, а также выдать бесплатный билет на следующий домашний матч РПЛ с «Ахматом».

«Любой болельщик, который придет и принесет свой билет, получит возврат денег и билет на следующий матч бесплатно: с понедельника это можно будет сделать в клубе или в кассе», — сообщил Газизов ТАСС.

В чемпионате России «Уфа» идет 15-й с 16 очками после 18 матчей. «Динамо» занимает 10-е место, набрав 23 очка.