Родила от Немцова? Сенсационный результат теста ДНК

24.02.2019, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Как бывшие жены Бориса Немцова бьются с его любовницей за наследство? Почему телезвезда Екатерина Одинцова больше всех невзлюбила соперницу? Сможет ли Екатерина Ифтоди доказать всем женам Немцова, что тоже родила от Бориса? Шокирующий результат теста ДНК и развязка многолетней битвы за наследство Немцова — в программе «Новые русские сенсации».

Екатерина Ифтоди — предпоследняя, тайная любовница бывшего вице-премьера России Бориса Немцова. И это многое объясняет.

Екатерина Ифтоди: «Было очень просто много пройдено унижений. Когда все тебя унижали, смеялись над тобой, говорили, что ты проходимка, что мало ли кто здесь пришел».

Много раз в моменты отчаяния она хотела опустить руки и бросить на прощание: «Вы звери, господа». Переступая через себя, Екатерина Ифтоди шла к одной-единственной цели — доказать, что своего сына Бориса она не нагуляла на стороне, а родила в большой и светлой, но короткой любви с Немцовым.

Екатерина Ифтоди: «За что я билась? Я билась за то, чтобы мы установили отцовство».

27 февраля 2015 года Борис Немцов был убит на Большом Москворецком мосту. С этого момента ее беззаботная жизнь закончилась. И началась борьба. Официальные вдовы политика встретили в штыки его тайную любовницу.

Для любовницы Бориса Немцова все дороги ведут в генетическую лабораторию. Кажется, невероятным, но ей удалось официально получить ДНК Бориса Немцова.

Результат генетической экспертизы готов. Кто же он — лже-Борис, рожденный неизвестно от кого? Или законный сын Бориса Немцова?

Екатерина Ифтоди: «Моя задача была — дать фамилию. Доказать, что он является сыном. Что он является сыном Бориса Ефимовича. Вот такая у меня женская доля».

Долгожданное заключение генетической эксперты! Является ли Немцов Борис Ефимович, 1959 года рождения, умерший 27 февраля 2015 года, отцом Ифтоди Бориса Борисовича? Вероятность родства составляет не менее 99,99995%.

Живший под знаком незаконнорожденных, сын Борис теперь правильно вписан и в паспорт матери. Война за наследство, которая длилась четыре года, окончена. Другим родственникам придется подвинутся и поделиться.

Екатерина Ифтоди: «Нам досталась квартира папина. Боречка в ней будет жить. Больше ни на что я не посягала. Все устали. Дали квартиру — всё, тема закрыта, радостно разошлись. Они деньгами получили. Примерно получалось в равных долях. Сразу скажу, не в равных долях… дали и хорошо».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также