Павел Мамаев сыграл в футбол в СИЗО

14.02.2019, 16:25

Футбольный матч с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева прошел в СИЗО «Бутырка».

Мамаев отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов — три в первом тайме и четыре во втором. Игра завершилась со счетом 8:7 (5:1). Игроки обеих команд были одеты полностью в черную форму (шапка, свитер, штаны и кроссовки) и отличались только цветом манишек — одни играли в желтых, другие — в оранжевых.

В первом тайме Мамаев вышел на поле в оранжевой манишке под номером 17. После окончания встречи он расписался на ней и подарил ФСИН. Игра проходила на снегу, разметка была красной. Команды играли оранжевым мячом.

Павел Мамаев: «Незабываемо. Надеюсь, что жена увидит. Спасибо вам за поддержку и за помощь».

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников сообщил, что Александр Кокорин не смог посмотреть футбольный матч с участием Мамаева, но болел за своего товарища.

Напомним, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин попали за решетку после того, как устроили дебош в центре Москвы 8 октября. Спортсмены, отмечавшие 10-летие дружбы, избили водителя на улице и напали на чиновников в кафе.