«Спартак» победил «Крылья Советов» в первом матче с новым тренером

25.11.2018, 16:08

Московский «Спартак» одержал волевую победы над «Крыльями Советов» в матче 15-го тура чемпионата России.

Встреча, проходившая в столице, закончилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых.

Первыми вперед смогли выйти гости — в начале второго тайма гол забил Сергей Корниленко. Однако всего через 10 минут Софьян Ханни восстановил равновесие, а сразу после этого Лоренсо Мельгарехо нанес точный удар по воротам Сергея Рыжикова. Точку же в матче на 90-й минуте поставил Луис Адриано.

Таким образом, «Спартак» смог одержать победу в первом матче под руководством Олега Кононова. Красно-белые набрали 22 очка и теперь делят шестую строчку в турнирной таблице с «Уралом» и «Оренбургом». «Крылья Советов» остались на 13-м месте с 14 баллами.