НТВ пригласил судью Хахалеву на интервью

13.10.2018, 20:36

Видео программы «Центральное телевидение»

Ведущий программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв в эфире НТВ обратился к «золотой судье» Елене Хахалевой с приглашением явиться в студию для интервью, в котором она сможет высказать свою точку зрения на продолжающийся вокруг нее скандал.

Обращение прозвучало сразу после сюжета, в котором журналист НТВ попытался разобраться, правдивы ли сообщения о том, что у судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой нет высшего юридического образования, ее диплом — фальшивый, а несколько тысяч приговоров, которые она вынесла за свою карьеру, незаконны.

Вадим Такменёв: «И тут, мне кажется, самое время обратиться к судье Елене Хахалевой — а я уверен, она нас сейчас смотрит. Ну, во-первых, ни в каких информационных атаках мы не участвуем. Просто, например, меня лично только сама мысль, что приговоры виновным и не очень виновным выносит человек без диплома, вызывает удивление и желание разобраться. Во-вторых, всю эту неделю наш репортер только и делал, что пытался добиться встречи с вами, чтобы услышать из первых уст вашу правду. И что самое интересное — даже после многочисленных звонков от самых разных людей, которые уверяли, что вы открыты для общения, а, дескать, это мы не идем вам навстречу, мы до последнего не теряли надежду на ваше появление в нашем эфире. Это здорово, что вы все-таки позвонили нам за несколько минут до начала программы и мы смогли поговорить, что называется, off the record, то есть не под запись. Это дает мне надежду, что нам удастся поговорить и в нашем эфире, который открыт для всех. Мы будем ждать вас у нас в следующую субботу. Если вам нечего скрывать — обязательно приезжайте!»

Связанные новости

Читайте также