Рэпер 50 Cent предложил Нурмагомедову 2 млн долларов

13.10.2018, 12:07

Фото: РИА Новости © 2018, Саид Царнаев / Associated Press © 2018, Arthur Mola

Американский рэпер Кёртис Джексон, известный как 50 Cent, пригласил Хабиба Нурмагомедова выступать в турнире своей организации.

Приглашение рэпер опубликовал на своей странице в Instagram.

50 Cent: «Я считаю, что UFC поступает неправильно по отношению к Хабибу, ведь они не приняли те же меры к Макгрегору. Я заплачу 2 млн долларов наличными сегодня же, если он будет драться за меня на турнире Bellator».

Напомним, в прошлое воскресенье Нурмагомедов стал чемпионом UFC, одержав победу над Конором Макгрегором. После боя началась драка, во время которой Хабиб сцепился с членами команды противника. Нурмагомедова и Макгрегора отстранили от соревнований до конца разбирательства. В драке отметился также член команды и друг Нурмагомедова Зубайра Тухугов. За это UFC пригрозила Тухугову увольнением, а Нурмагомедов заявил, что, если Тухугова уволят, он уйдет вместе с ним.

50 Cent также сообщил, что готов взять в команду и Тухугова.

Нурмагомедов ответил рэперу в комментариях, что свяжется с ним, когда будет в США, а также пригласил его в Дагестан, чтобы увидеть, «где рождаются настоящие мужчины».

Bellator — вторая по статусу организация в смешанных единоборствах. В ней выступает Федор Емельяненко. 50 Cent, один из самых успешных рэперов современности, сотрудничает с Bellator с сентября. Согласно договору, он выплатит миллион долларов наличными победителю Гран-при полусредневесов.

Читайте также