Джигурду обязали заплатить 50 000 рублей водителю погибшей Браташ

10.10.2018, 17:05

Видео программы «ЧП»

Не утихают страсти вокруг наследства бизнес-леди Людмилы Браташ. Суд обязал Никиту Джигурду выплатить 50 000 рублей водителю погибшей Дмитрию Куронову за испорченную деловую репутацию.

Основная претензия мужчины заключалась в том, что шоумен якобы на всю страну обвинил его в издевательствах над бывшей начальницей, в том числе сексуального характера.

Вот только решение он лично не услышал. Потерпевший в зал заседаний не явился. Его интересы представляла супруга. Она была довольная решением суда, пока не услышала новое заявление артиста. Джигурда предоставил новое заключение медэкспертов. Документ удалось получить недавно, и, согласно ему, смерть Браташ могла носить криминальный характер.

Никита Джигурда: «В последние три дня зафиксированы Куронов с Куроновой, приносящие алкоголь Браташ. При этом в интервью они говорили, что она не выходила на связь. Мы месяц лечили Браташ, а потом приезжает парочка, привозит алкоголь и доводит до состояния, что человека находят с тремя проломами черепа».

На основании новой экспертизы Джигурда планирует обжаловать решение суда. Он также рассчитывает на то, что следствие пересмотрит дело о гибели Людмилы Браташ.

Читайте также