Леандро Паредес дал автограф-сессию во время победоносного для «Зенита» матча против «Волгаря»

26.09.2018, 21:25

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Сегодня петербургский стадион на Крестовском острове заполнили зрители матча «Волгарь» — «Зенит». Кроме поклонников сине-бело-голубых фан-зону, где шла прямая трансляции, посетил и Леандро Паредес.

Аргентинский полузащитник не полетел на матч в Астрахань. Клуб предоставил игроку время на отдых. Взамен аргентинец встретился с болельщиками и в течение часа раздавал поклонникам автографы.

Гостей уже традиционной фан-зоны выездного матча перед просмотром кубкового поединка разогрели выступления группы «Кирпичи» и «Тролль гнет ель».

Матч «Волгарь» — «Зенит» 1/16 финала Кубка России завершился со счетом 0:4 в пользу петербуржцев. Результативными действиями отметились Александр Анюков (8-я минута), который забил за команду впервые за шесть лет. Роберт Мак на 35-й минуте замкнул передачу Евгения Чернова с фланга.

Третий гол в ворота астраханцев на 61-й минуте отправил Антон Заболотный. Во втором тайме решающий четвертый гол отправил в ворота «Волгаря» Александр Кокорин. Этот гол стал для нападающего первым после восстановления от травмы.