«Дерьмо всегда прилипает»: Пригожин рассказал об отношениях Руссо и «короля Черкизона»

23.09.2018, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

До своего бегства из России Тельман Исмаилов осыпал миллионами долларов Киркорова и Лужкова. В его честь пели и плясали Пугачёва и Галкин. За что Авраам Руссо начал мстить своему благодетелю? И где сейчас скрывается главный покровитель всех звезд?

В январе 2004 года в центре Москвы был жестоко избит, а затем похищен певец Авраам Руссо. Спустя два года, в августе 2006-го, на Руссо было совершено очередное дерзкое нападение. Автоматная очередь буквально изрешетила джип знаменитого артиста. Певец получил серьезные ранения, но чудом остался жив.

Все эти годы Руссо жил в постоянном страхе. И только в этот понедельник наконец осмелился дать показания на заказчика, который долгое время держался в тени. Руссо сообщил следствию, что за похищением и покушением на его жизнь стоит бывший влиятельный друг и спонсор самых уважаемых народных артистов — Тельман Марданович Исмаилов.

Когда-то среди своих Исмаилова так и называли — бог. Просто бог.

Иосиф Пригожин, продюсер: «Такой типа хозяин жизни. Такая тема была: всех куплю и всех продам».

Бывший олигарх Тельман Исмаилов вместо списка Forbes сейчас фигурирует в списках международного розыска. Подозревали, что он скрылся в Турции. Еще ходили слухи, что миллиардер осел где-то во Франции, где у него тоже в лучшие времена была недвижимость. Но в Интернете пишут, что совсем недавно Исмаилова видели в Черногории.

Иосиф Пригожин, продюсер: «У него появились определенные отклонения в силу богатства. Он почувствовал себя всемогущим!».

Певец Авраам Руссо появился на российской эстраде в 2001 году. Звезды были в шоке. Никому неизвестный певец, с трудом говорящий по-русски, вдруг возглавил все хит-парады и начал записывать дуэты с артистами первого эшелона

Марк Рудинштейн, продюсер и актер: «Пригожин хорошо знает эту историю более точно, потому что Пригожин работал с деньгами, которые давали Руссо».

Иосиф Пригожин: «Я мечтаю забыть об этом как можно скорее. Они все время всплывают в моей жизни. Ну вот видите, дерьмо всегда прилипает».

Знаменитый продюсер Иосиф Пригожин действительно лучше всех знает секрет и цену феноменального успеха Руссо.

Иосиф Пригожин: «Парень никогда не может признаться, какой он национальности, откуда он приехал, какая у него настоящая фамилия. Человек, получивший все и вся от того же Тельмана и от меня. Не было бы такого артиста никогда в жизни. Если бы не я и не Тельман…

Трудно сожалеть, что ты знаком с Авраамом Руссо. Это самое черное пятно в моей жизни. Тельман и Авраам. Это самые неприятные моменты в моей жизни. Я честно говорю, что, конечно, же я пошел с целью заработать. Но при этом я приобрел психологические травмы в том числе, материальной выгоды особо не было».

Как миллиардера предали артисты, которые кормились с его руки? И почему невестка Исмаилова сбежала из его роскошного дома и теперь прячется в монастыре? Ответы на эти вопросы — в выпуске программы «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Читайте также