«Арсенал» упустил победу над «Рубином» на последних минутах матча

22.09.2018, 19:14

Тульский «Арсенал» упустил победу над «Рубином» в компенсированное время матча 8-го тура РПЛ.

Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 2:2. При этом хозяева большую часть встречи вели со счетом 2:0 — на 13-й минуте счет открыл Абдул Кадири Мохаммед, а на 76-й минуте Зелимхан Бакаев его удвоил. Однако уже через минуту Игорь Коновалов сократил отставание, а на второй добавленной минуте к матчу Филип Уремович добыл для «Рубина» очко.

Примечательно, что на 79-й минуте полузащитник казанцев Хорен Байрамян не реализовал пенальти.

В турнирной таблице «Арсенал» занимает 10-е место, набрав 9 очков. «Рубин» с 11 очками идет шестым.

Ранее сегодня московское «Динамо» уступило в домашнем матче «Анжи» — 0:1, а «Енисей» проиграл «Уралу» в первом матче на обновленном стадионе.