«Локомотив» одержал первую победу в новом сезоне

19.08.2018, 18:31

Московский «Локомотив» в гостях переиграл «Крылья Советов» в матче 4-го тура чемпионата России.

Встреча, которая прошла в Самаре, закончилась со счетом 1:0 в пользу действующего чемпиона.

Автором единственного гола стал полузащитник Гжегож Крыховяк. На 37-й минуте поляк добил мяч в ворота, оформив свой первый гол за «Локомотив».

Отметим, что заканчивать матч «Локомотиву» пришлось вдесятером — на 78-й минуте Владислав Игнатьев получил вторую желтую карточку.

Таким образом, железнодорожники не только одержали первую победу в новом сезоне чемпионата России, но и впервые смогли поразить ворота соперника. Теперь «Локомотив» с пятью очками занимает восьмое место в турнирной таблице. «Крылья Советов» же с четырьмя баллами остаются на 11-й строчке.