ЦСКА одержал первую победу в сезоне-2018/19

18.08.2018, 18:35

Московский ЦСКА одержал первую победу в чемпионате России по футболу. В матче четвертого тура красно-синие разгромили на домашнем стадионе тульский «Арсенал».

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами отметились Абель Эрнандес (10-я минута), Кристиян Бистрович (78) и Федор Чалов (82). При этом с 67-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве — с поля был удален защитник гостей Гиа Григалава.

ЦСКА одержал свою первую победу в нынешнем сезоне чемпионата России. В предыдущих трех матчах армейцы дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение.

Правда, первую победу красно-синих, вероятнее всего, омрачит наказание, которое получит клуб за поведение своих фанатов. Во время матча болельщики ЦСКА вывесили несколько баннеров, оскорбляющих игроков московского «Спартака». Ряд баннеров был посвящен конкретным футболистам, которые в свое время перешли в стан красно-белых из клубов — принципиальных соперников. Один из плакатов относился и к главному тренеру «Спартака» Массимо Каррере.