Вайкуле ужаснулась реакции на ее слова о Крыме

13.08.2018, 16:17

Фото: РИА Новости © 2018, Нина Зотина

Певица Лайма Вайкуле прокомментировала реакцию, которую вызвали ее недавние высказывания о Крыме.

Речь идет о заявлении Вайкуле, которое она сделала во время гастролей в Одессе. Певица призналась, что ни за какие деньги не стала бы выступать в Крыму, а также добавила, что рада распаду СССР. У коллег по цеху и поклонников певицы эти слова вызвали негодование, и на артистку обрушился шквал критики. Многие указывали на то, что свою популярность Вайкуле завоевала именно в Советском Союзе.

Певица не ожидала такой бурной реакции. «Мне кажется, что люди сошли с ума», — передает слова Вайкуле РИА Новости.

Лайма Вайкуле: «Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят».

При этом певица назвала журналистов «провокаторами и врунами» и добавила, что ей все равно, чем закончится этот скандал. Она также выразила сожаление, что коллеги по цеху подхватили эту тему.

Лайма Вайкуле: «Они показали свое лицо. Они бедные люди, которые не знают, как себя показать. Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво. Это ревность, зависть. Это ужасно. Противно просто».

Певица отметила, что не намерена дальше участвовать в скандале и реагировать на критику.

Читайте также