Третий матч без гола: «Локомотив» проиграл «Оренбургу»

12.08.2018, 16:22

Действующий чемпион России «Локомотив» продлил стартовую безголевую серию до трех матчей и потерпел первое в сезоне поражение, проиграв на выезде «Оренбургу».

Матч третьего тура Российской премьер-лиги завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0. При этом единственный мяч был забит уже в компенсированное время — на 92-й минуте победу «Оренбургу» принес Андрей Чуканов.

Таким образом, действующий чемпион России в трех стартовых турах не только не смог одержать ни одной победы, но и не забил ни одного гола. Ранее команда Юрия Сёмина сыграла вничью со счетом 0:0 с «Уфой» и московским «Спартаком».

Добавим также, что в матче с «Оренбургом» в составе «Локомотива» дебютировал игрок сборной России Фёдор Смолов, перешедший в стан железнодорожников из «Краснодара». Нападающий вышел в стартовом составе и провел на поле 76 минут, после чего был заменен на Эдера.