Джоли в суде потребовала от Питта алименты на содержание детей

08.08.2018, 01:17

Видео программы «Сегодня»

Анджелина Джоли в судебном обращении обвинила Брэда Питта в том, что он не выплачивает достаточно алиментов на содержание их общих детей.

Как сообщает NBC News, актриса Анджелина Джоли обратилась во вторник в Верховный суд Лос-Анджелеса с ходатайством о том, чтобы обязать актера Брэда Питта регулярно выплачивать средства на воспитание их совместных детей.

Саманта Блей Деджин, адвокат: «Питт обязан оплачивать воспитание детей. Однако по состоянию дел на сегодня Питт с момента расставания не выплачивал полноценных средства на воспитание детей. В течение полутора лет Питт нерегулярно выполнял неформальную договоренность о детских расходах. Учитывая данное обстоятельство, Джоли намерена подать запрос с целью получения ордера суда по обеспечению ухода за детьми».

СМИ не сообщают, какую сумму актриса требует выделить на содержание детей. Представители Брэда Питта заявили журналистам, что актер выполняет все взятые на себя обязательства.

Напомним, о расставании звездной голливудской пары стало известно в сентябре 2016 года. Джоли решила развестись, сославшись на «непримиримые разногласия между супругами». У Питта и Джоли шестеро детей: трое приемных и трое биологических. Развод самой известной голливудской пары оброс массой слухов, которые публиковали таблоиды.

Связанные новости

Читайте также