Джонни Депп достиг досудебного соглашения с Management Group

17.07.2018, 03:03

Американские СМИ сообщили, что судебная тяжба звезды Голливуда с его менеджерами урегулирована.

Как пишет издание Variety, pнаменитый американский актер и музыкант Джонни Депп достиг соглашения об урегулировании претензий с компанией Management Group, которая управляла его финансами и подала на него иск за нарушение контракта, мошенничество и безответственную трату денег.

До этого Депп обвинил своих менеджеров в задержке уплаты налогов и потребовал от компании более 25 миллионов долларов компенсации.

Заседание суда должно было состояться в августе. Условия урегулирования конфликта не разглашаются, сообщается только, что и Management Group и Джонни Депп довольны тем, что ситуация благополучно разрешилась.

Сообщение представителей актера: «Джонни Депп удовлетворен тем, что достиг соглашения с компанией Management Group. Артист рад, что теперь может сосредоточить внимание на своих творческих проектах».

Напомним, в июле на Деппа был подан еще один иск в суд: один из участников съемочной группы обвинил знаменитого актера в рукоприкладстве во время съемок «Города лжи» (City of Lies) в 2017 году.

Читайте также