Определился соперник сборной России в 1/8 финала ЧМ-2018

25.06.2018, 22:57

1 июля сборная России по футболу встретится в «Лужниках» с командой Испании.

Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 2:2. Счет в матче открыли марокканцы. Первым мяч в ворота соперника отправил Халид Бутаиб (14-я минута). На 81-й минуте гол забил Юссеф Эн-Несири. В составе испанской команды отличились Иско (19-я минута) и Яго Аспас (90+1).

В другом матче группы В Иран и Португалия также сыграли вничью. Матч завершился со счетом 1:1. Таким образом, Испания заняла первое место в группе В и сыграет в 1/8 финала с Россией. Португалия 30 июня встретится в Сочи с командой Уругвая, оказавшейся на первой строчке в группе А после победы над россиянами.

Матч в «Лужниках» начнется 1 июля в 17:00. НТВ будет вести текстовую трансляцию.