Уругвай — Россия: 2:0 после первого тайма

25.06.2018, 17:48

Встреча Россия — Уругвай проходит в Самаре. Первый тайм выдался непростым для российских футболистов. Сборная России уступает Уругваю со счетом 0:2 после первого тайма.

Футболисты сборных России и Уругвая борются за первое место в группе А. Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф ЧМ-2018.

Счет открыл на первых минутах матча Луис Суарес, пробив прямым ударом со штрафного. Несмотря на напор, который показали россияне на поле, в ворота нашей сборной вскоре залетел еще один мяч — дальний удар Диего Лаксальта, рикошет от Дениса Черышева.

Игорь Смольников в первом тайме был удален с поля. Первое предупреждение он получил за фол Кавани, а вторую желтую карточку — за Лаксальта. Таким образом, игрок пропустит матч 1/8 финала.

Примечательно, что многие животные-оракулы предсказывали победу России в матче с Уругваем. Победу соперника нагадал только самец выдры из Сочи.