Бразильцы вырвали победу в матче с Коста-Рикой

22.06.2018, 16:56

Бразильские футболисты на последних минутах добыли победу в матче с Коста-Рикой.

Встреча, проходившая в Петербурге, закончилась со счетом 2:0 в пользу пятикратных чемпионов мира.

Первый гол в этом матче был забит только в компенсированное ко второму тайму время — точный удар нанес Филиппе Коутиньо. А уже за несколько секунд до финального свистка свой гол забил Неймар, который не смог сдержать слез после окончания матча.

Отметим, что на 79-й минуте судья сначала принял решение назначить пенальти в ворота Коста-Рики, однако потом воспользовался системой видеопомощи арбитрам и понял, что на самом деле нарушения правил не было.

Теперь бразильцы, которые в первом матче поделили очки с командой Швейцарии, лидируют в группе E с 4 баллами. Команда Коста-Рики чемпионат мира покидает.

Отметим, что соперники бразильцев по группе — швейцарцы и сербы — проведут свой матч сегодня позднее.