Врио губернатора Магаданской области пообещал раскрыть потенциал «богатейшего края»

31.05.2018, 14:16

Видео программы «Сегодня»

Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области Сергей Носов познакомился со своими подчиненными. Нового главу региона представил полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Официальная церемония состоялась в здании областного правительства. На нее пригласили местных депутатов, а также представителей исполнительной и судебной власти.

С напутственным словом к Носову обратился его предшественник Владимир Печёный. Экс-губернатор пожелал преемнику успехов на высоком посту. В свою очередь новый глава региона заявил, что считает свое назначение знаком высокого доверия со стороны российского президента.

Сергей Носов, врио губернатора Магаданской области: «Магаданская область — богатейший край, потенциал которого еще необходимо раскрыть. Я думаю, что впереди у нас большая и интересная работа. Я приложу все свои усилия, знания, опыт, чтобы с этой работой вместе с вами справиться. Обещаю».

Сергей Носов пообещал в ближайшее время представить свою программу развития региона. В числе приоритетных задач он назвал развитие социальной сферы, энергетики, рыбной промышленности и золотодобычи.

Читайте также