Будущий тесть принца Гарри успешно перенес операцию на сердце

17.05.2018, 05:55

Фото: Meghan Markle / facebook.com

Отец Меган Маркл не сможет присутствовать на свадьбе дочери с принцем Гарри из-за состояния здоровья после сердечного приступа и перенесенной операции.

Как передает портал TMZ, отец невесты британского принца Гарри, бывшей актрисы Меган Маркл, пропустит свадебную церемонию, назначенную на эту субботу. Томас Маркл перенес серьезную операцию на сердце.

Томас Маркл, отец Меган Маркл: «Я в порядке. Выздоровление займет много времени. Останусь в больнице еще на несколько дней. Мне нельзя волноваться».

По информации СМИ, будущий тесть принца Гарри неделю назад перенес тяжелый сердечный приступ, и врачи приняли решение о проведении операции. Таблоиды также утверждают, что этот сердечный приступ могло спровоцировать письмо брата Меган Маркл, в котором он уговаривал принца «не совершать самую большую ошибку в жизни» и не жениться на его сестре.

Ранее сообщалось, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл обойдется в 32 млн фунтов (43 млн долларов), из которых 30 млн фунтов (40 млн долларов) будет потрачено на обеспечение безопасности.

Читайте также