В Крыму назвали маразмом заявление украинских экстремистов о мосте

24.03.2018, 17:38

Фото: РИА Новости © 2018, Георгий Зимарев

В Госсовете Крыма прокомментировал заявление члена запрещенного «Меджлис крымско-татарскогонарода», пообещавшего помешать движению транспорта по Крымскому мосту.

Депутат Владислав Ганжара назвал «маразматическим» заявление Ленура Ислямова, отметив, что его план не удастся реализовать даже чисто технически.

Владислав Ганжара, депутат Госсовета Крыма: «Ничего у них не получится, поскольку никаких инструментов для этого нет. Это пустая риторика, попытка Ислямова какие-то политические дивиденды получить».

Также депутат напомнил, что в Крыму уже слышали от украинских политиков «очень разные заявления относительно моста», и заявил, что запрещенный в РФ «Меджлис крымско-татарского народа» и ранее призывал к «одиозным вещам», передает RT.

Напомним, ранее представитель «Меджлиса крымско-татарского народа» и один из организаторов блокады полуострова Ленур Ислямов предложил фиксировать весь проезжающий по мосту транспорт. По его мнению против людей, попадающих в Крым по мосту, те же санкции, что и к посещающим полуостров артистам.

Новости по теме

Читайте также