В Подмосковье на трассе за несколько часов произошло 20 ДТП

04.03.2018, 20:30

Видео программы «Сегодня»

На трассе М-4 «Дон» в Домодедовском районе Московской области из-за сложных дорожных условий за один день произошло порядка 20 аварий.

Источник в экстренных службах региона отметил, что многочисленные ДТП фиксировались на разных участках трассы «Дон». По предварительным данным, люди не пострадали.

Серьезная авария произошла сегодня и в Чеховском районе Подмосковья. Там водитель рейсового автобуса, не справившись с управлением, столкнулся со снегоуборочной машиной. По данным СМИ, в автобусе были граждане Украины. Погиб один пассажир, еще один пострадал.

Утром сообщалось о массовом ДТП на Можайском шоссе в Москве: там одновременно столкнулись сразу 8 автомобилей. Машины перекрыли три из четырех полос, что привело к серьезному затору.

Обрушившийся сегодня на Москву снегопад будет идти почти сутки и может стать самым мощным за последние 68 лет. О мощном снегопаде было известно заранее. Информационный центр Транспортного комплекса Москвы накануне предупредил, что движение по дорогам может быть затруднено из-за метели, гололедицы и снежных заносов и попросил автомобилистов пересесть на общественный транспорт. Сейчас с последствиями снегопада в Москве борются около 10 тысяч единиц техники.

Новый снежный залп ожидается также и в Международный женский день. В праздники в столице «потеплеет» до минус 2.

Связанные новости

Читайте также