На месте ДТП с 10 погибшими в ХМАО работают более 50 спасателей

03.01.2018, 16:47

Более 50 человек ликвидируют последствия столкновения двух легковых автомобилей в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщили в МЧС России. Жертвами автокатастрофы стали 10 человек.

Лобовое столкновение двух иномарок произошло на трассе Ханты-Мансийск — Советский в 40 километрах восточнее поселка Талинка Октябрьского района ХМАО. Сейчас движение на автодороге временно ограничено, сообщили в МЧС.

На месте ДТП работают более 50 человек и свыше 10 единиц техники, сообщается на сайте ведомства. Спасатели не уточняют число погибших и раненых. Отмечается, что для оказания помощи родственникам пострадавших задействованы психологи.

Ранее источник в экстренных службах сообщил, что в автокатастрофе погибли 10 человек, в том числе четверо детей. В Няганской городской станции скорой помощи рассказали, что среди жертв — малыш в возрасте до одного года.

В дежурной части регионального ГИБДД количество погибших подтвердили, добавив, что на трассе столкнулись две иномарки — Mazda 6 и Renault Duster, передает «Интерфакс».

Читайте также