Дед Мороз и команда НТВ в путешествии по России преодолели более 20 000 км

31.12.2017, 13:52

Видео программы «Чудо техники»

Праздничный умелец недели — тот, кто ежегодно исполняет самые заветные желания и делает счастливыми людей по всей стране? — настоящий великоустюгский Дед Мороз, помощником которого довелось побывать и ведущему программы «Чудо техники» Сергею Малозёмову.

1 ноября главный зимний волшебник вместе с командой телеканала НТВ начал свое традиционное путешествие по городам России. На пути от Владивостока до Калининграда — 29 остановок, общая протяженность маршрута — более 20 000 километров. Основная цель — помочь тем, кому очень важна встреча с Дедом Морозом: детям с особенностями развития, многодетным семьям и взрослым, которые не разучились верить в чудеса.

Реагируя на письма, полученные, в том числе через сайт НТВ, Дед Мороз и его помощники не только одаривали детей игрушками. Целый ворох маленьких, но полезных сюрпризов достался русско-американской семье, в которой девять детей.

Отцу-одиночке и его сыновьям из Новосибирской области волшебник сначала устроил давно желанный пейнтбольный бой, а потом вручил очень нужный в сельской местности внедорожник. А в Барнауле среди его подарков была даже корова.

Дед Мороз, который не жалеет сил и старается распространять добро, чтобы люди потом распространяли его сами, — наш несомненный новогодний умелец недели.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ»: самые яркие моменты

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также