Дед Мороз подведет итоги путешествия по стране на пресс-конференции в Москве

27.12.2017, 16:44

Ежегодная предновогодняя социально значимая акция «Путешествие Деда Мороза с НТВ» завершается в Москве: это финальный город грандиозного тура Российского Деда Мороза вместе с телеканалом по стране.

За два месяца до Нового года зимний волшебник успел посетить 28 городов и проехал 20 тысяч километров, чтобы помочь тем, кому так важны чудеса: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые верят в волшебство, несмотря на жизненные трудности.

29 декабря в 11:30 на пресс-конференции по случаю завершения большой предновогодней акции российский Дед Мороз, генеральный директор телекомпании НТВ Алексей Земский, генеральный продюсер телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн, генеральный директор Издательского дома «Аргументы и Факты» Руслан Новиков и руководитель благотворительной программы и Фонда «АиФ. Доброе сердце» Маргарита Широкова расскажут о том, каким насыщенным, масштабным и щедрым на добрые дела и теплые встречи получился в этом году тур. Также Дед Мороз исполнит мечты особенных детей.

У Деда Мороза и его помощников собралось множество удивительных историй из путешествия и ему не терпится поделиться ими со всеми.

Кульминацией «Путешествия Деда Мороза с НТВ» станет вечерний предновогодний эфир «Супер Новый Год» 31 декабря на НТВ. На самую волшебную ночь года дедушка припас множество подарков и пообещал исполнить искренние мечты детей и взрослых.

За путешествием Деда Мороза можно следить в специальных рубриках программ НТВ «Деловое утро» и «Сегодня», а также на сайте НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также