Нашел свою красотку: 68-летний Ричард Гир сделал предложение 34-летней правозащитнице

15.12.2017, 20:17

Фото: Reuters © 2017, Ammar Awad.
Видео программы «Сегодня»

Один из главных секс-символов 90-х Ричард Гир наконец нашел свою «красотку».

Как пишет Daily Mail, актер сделал предложение своей возлюбленной Алехандре Сильве. Ему — 68, она — ровно вдвое младше. На родине в Испании Алехандра известна своей правозащитной деятельностью. На этой неделе она в сопровождении Гира появилась в испанском парламенте и произнесла речь в защиту бездомных.

Алехандра Сильва: «Каждые пять дней в Испании умирает один бездомный. Это Тони, он 8 лет прожил на улицах Мадрида, всего неделю назад он нашел приют. Никто не хочет жить на улице. Дома — да».

Папарацци заинтересовало кольцо, очень похожее на помолвочное. Белое золото, крупный бриллиант. Как утверждают эксперты, кольцо винтажное. И хотя пресс-секретарь Гира несколько недель назад опровергала слухи о помолвке босса, просто так девушки такие кольца на безымянном пальце не носят.

В своем выборе Гир не оригинален: разницей в возрасте сложно удивить. Но вот профессии звездных избранниц — это уже тренд. Закоренелый холостяк Джордж Клуни повел под венец успешную правозащитницу Амаль и сейчас чуть ли не светится от счастья, даже сниматься перестал. Брэд Питт, по слухам, нашел утешение после разрыва с Джоли в объятиях принцессы Монако. Шарлотта Казираги, помимо своих романов, известна вниманием к проблемам экологии.

Читайте также