«Базуки живы»: синтоловый качок опроверг заявление об удалении бицепсов

10.12.2017, 19:28

Фото: Кирилл Терёшин / vk.com

Кирилл Терёшин из Пятигорска, нарастивший с помощью инъекций огромные бицепсы, поймал сегодня волну хайпа: сначала он наделал немало шума, заявив, что ему удалили его «руки-базуки», а потом внезапно опроверг это заявление.

Сегодня утром Терёшин вновь оказался в центре внимания, опубликовав на своей странице «ВКонтакте» сообщение о том, что ему якобы «удалили базуки».

Однако уже вечером оказалось, что молодой человек всех водит за нос. Теперь Терёшин говорит, что «базуки живы», и публикует фото, где видно, что его огромные «синтоловые» руки ничуть не уменьшились. Снимок качок подписал: «Базуки живы, базуки будут жить!!!!!!!!!!!!!»

Напомним, Кирилл Терёшин решил прославиться, нарастив громадные руки с помощью уколов. Фотографии не только привлекли внимание к молодому человеку, но и ужаснули пользователей Сети, которые стали предупреждать блогера, что ему грозит ампутация обеих рук.

А на прошедшей неделе Кирилл Терёшин стал гостем программы «Специальный выпуск» с Вадимом Такменёвым на НТВ. В студии программы специалист дал неутешительный прогноз относительно будущего «надувного» качка — у Кирилла не мышцы, а «кисель».

Евгений Лильин, доктор биологических наук: «Как правило, люди, которые занимаются тем, чем занимается Кирилл, заканчивают инсультом… Руки отрубать не будут, они сами отпадут».

Читайте также