Жюри выбрало первых финалистов «Ты супер! Танцы»

09.12.2017, 23:32

Видеосюжет: Давид АйвазянДмитрий АничкинКристина АшастинаНикита ИвановЛеон КапбаМухамед КурбановВиктор ЛукиновАстхик МхитарянСиам ПхаттхаравадиВалерия РодионоваКристина СтародубоваВасилий ЯковенкоАнастасия Яшкина
Видео программы «Ты супер! Танцы»

В полуфинале участники представили новые номера, каждый из которых был маленьким прекрасным спектаклем. Судьям пришлось сделать нелегкий выбор, чтобы определить первых финалистов шоу «Ты супер! Танцы».

В полуфинале правила изменились. Участникам нужно было получить «зеленый свет» от всех четырех членов жюри, чтобы отправиться в комнату ожидания. А в финале выпуска из всех оказавшихся там конкурсантов судьи выбрали первых финалистов.

Первой на сцену вышла Кристина Стародубова. Она появилась в образе Красной королевы из сказки «Алиса в Зазеркалье». Как отметил член жюри Евгений Папунаишвили, девочка так изменилась на сцене, что он не узнал ее.

Следующей выступила Анастасия Яшкина. Девочка эффектно появилась на сцене на мотоцикле. «Огненное» выступление участницы поразило судей и заслужило похвалу за смелость.

Валерия Родионова своим танцем рассказала тяжелую, надрывную историю. Евгений Папунаишвили поднялся с кресла, чтобы поаплодировать ей стоя после завершения номера. А судья Егор Дружинин признался, что она — его самая любимая танцовщица. Валерию ждал еще и особенный сюрприз: ее пришла поддержать певица Кристина Si, которая исполнила для конкурсантки песню.

Давид Айвазян и Астхик Мхитарян вновь выступили в паре. На этот раз они представили номер в индийском стиле. Судьи отметили прогресс, который показали юные танцоры на проекте.

Сиам Пхаттхаравади в очередной раз сумела удивить зрителей и жюри. Судьи оценили красоту выступления и признались, что ее танец завораживал.

А следующую пару поставили вместе хореографы проекта всего несколько дней назад. Василий Яковенко и Кристина Ашастина тем не менее сумели представить гармоничный номер, в котором рассказали целую историю шофера и стюардессы.

Выступление Леона Капбы было особенно выразительным благодаря участию в номере Московского казачьего хора. Мальчик в свою очередь прекрасно справился с танцем под живое исполнение.

Виктор Лукинов представил номер, наполненный сложными комбинациями элементов. Судьи отметили эмоциональность и уверенность его выступления. А поддержать мальчика приехали ведущие «Делового утра НТВ» Татьяна Геворкян и Игорь Лантратов.

Дмитрий Аничкин появился в образе боксера, и его танец стал настоящим боем на сцене. Жюри отметило сложность хореографии, но у судей нашлись и справедливые замечания для конкурсанта.

Двоих участников из разных концов страны и выступавших в разных стилях — Никиту Иванова и Мухамеда Курбанова — в дуэт после четвертьфинала объединил Егор Дружинин. Мальчики сумели показать слаженность на сцене, а после их выступления зрители в зале дружно начали скандировать: «Молодцы!».

В финале конкурсного дня членам жюри пришлось сделать сложный выбор — определить лучших из лучших. Члены жюри назвали пять имен. Кому из участников удалось пройти в финал? Ответ — в видеоматериале.

Новый выпуск проекта «Ты супер! Танцы» смотрите на НТВ и НТВ.Ru в следующую субботу, 16 декабря, в 21:00.

Новости по теме

Читайте также