Секс на танцполе: знаменитости шокированы поступком нижегородской студентки

29.10.2017, 21:15

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезды шоу-бизнеса в шоке от видео, которое взорвало Интернет.

На кадрах студентка из Нижнего Новгорода 18-летняя Ксения Смирнова зажигает на танцполе. Но то, что она вытворяет сложно назвать даже грязными танцами, — девушка в открытую предается любовным утехам со случайным знакомым. Десятки очевидцев снимают происходящее на телефоны, и это нисколько не смущают разгоряченную парочку.

Газеты пишут: таким образом нижегородская студентка решила проложить себе дорогу на большой экран. Горячее видео с ее участием уже посмотрели десятки тысяч пользователей, а вдруг среди них найдутся режиссеры, которым придутся по нраву таланты будущей звезды? Но оценят ли такое кино знаменитости?

Певица Анжелика Агурбаш признает: девушка из Нижнего Новгорода и таким путем может пробить себе дорогу в кино или шоу-бизнес.

Анжелика Агурбаш: «Все внимание прессы приковано именно к таким моментам, никого не привлекает тот факт, что у меня событие, например, 25 лет творческой деятельности. Я не получу за это обложку. Но если я покажу задницу на Красной площади это однозначно будет большое количество обложек в моей жизни».

Но сходятся звезды шоу-бизнеса в одном: если юная студентка и прославится, то ненадолго, зато пятно на репутации останется на всю жизнь.

Девушка из этого видео считает себя звездой, ведь всего за неделю количество подписчиков на ее страницу в Интернете выросло почти до 30 тысяч человек. Она уже предлагает всем желающим размещать рекламу и уверена: звезды должны принять ее в свои ряды. Что ответят знаменитости начинающей актрисе? Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также