Спарринги, мешки, «лапы»: Орлов и Четин рассказали о подготовке к «бою века»

27.09.2017, 20:47

В Москве сегодня состоялись взвешивание и пресс-конференция Александра Орлова и Романа Четина — участников боксерского поединка, который пройдет в столице 7 октября.

Орлов, также известный как Колобок Ярославкин, — тот самый дебошир, который в августе в прямом эфире атаковал корреспондента НТВ Никиту Развозжаева (позже дебошир получил полгода исправительных работ). Четин — журналист, после этого инцидента вызвавший Орлова на честный бой.

Участники боя рассказали, как готовятся к назначенному на 7 октября поединку. Орлов с утра час-полтора занимается с гантелями, зачем час-полтора уделяет пробежке, а вечером проводит спарринги и отрабатывает удары на мешке и на «лапах». Четин также бегает и посещает боксерский зал.

Колобок признал, что у оппонента явно выше выносливость, а Четин, в свою очередь, отметил силу и боксерские навыки своего визави.

Орлов попросил журналистов НТВ передать привет пострадавшему от него корреспонденту Никите Развозжаеву.

Взвешивание показало, что Орлов весит больше 111 килограммов, Четин — 96. Таким образом, оба выступают в супертяжелом весе.

Часть полученных от боя средств будет передана на благотворительные цели. Орлов и Четин заранее договорились о том, что независимо от исхода боя 7 октября проведут матч-реванш.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также