В лондонском метро после взрыва вспыхнула паника и началась давка

15.09.2017, 11:58

Фото: @EmmaStevie1 /twitter.com.
Видео Associated Press © 2017

Очевидцы взрыва на станции «Парсонс Грин» сообщили, что после взрыва в вагоне в подземке вспыхнула паника, а затем началась давка: пассажиры пытались как можно быстрее выбраться на улицу.

Несколько пассажиров пострадали в давке, которая началась после взрыва в вагоне метро, передает Reuters.

Пассажир по имени Ричард Айлмер-Холл, который в момент ЧП находился на «Парсонс Грин», рассказал, что станция была полностью заполнена. Взрыв произошел в час пик. По его словам, люди начали толкаться и ругаться. После давки он видел пострадавшую женщину, которой врачи оказывали помощь, передает ТАСС со ссылкой на иностранные СМИ.

Очевидцы утверждают, что взрыв был небольшой мощности. Точное количество пострадавших в результате случившегося в метро, пока неизвестно. Предположительно, их около 20. На место прибыли пожарные расчеты, скорая помощь и вооруженные полицейские.

В Сети появилась фотография одного из пострадавших при взрыве. Мужчина получил ожог головы и лишился части волос.

«Парсонс Грин» находится на западе британской столицы, в районе Фулхэм.

НТВ.Ru ведет трансляцию из Лондона, где произошел взрыв, в результате которого, предположительно, пострадали около 20 человек.

show-text=«true»>

Около 20 человек получили ожоги и травмы из-за взрыва в лондонском метро. ЧП произошло в час пик. «Как будто пронесся огненный шар», — рассказали очевидцы. Полиция Лондона расценивает взрыв как теракт.

Опубликовано НТВ 15 сентября 2017 г.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также