Родные и жена Яковлева из «Иванушек» взялись за дележ 200-миллионного наследства

03.09.2017, 21:33

Видео программы «Ты не поверишь!»

После смерти 47-летнего Олега Яковлева из «Иванушек International» возник вопрос: кому же достанется его имущество.

Официально певец женат не был, законных детей у него нет. Родители давно умерли. И гражданская жена уверяла: у Яковлева никого, кроме нее, нет.

Чуть позже подтвердилось, что наследники у Яковлева все-таки имеются, пусть и не прямые. Они даже были на похоронах звезды. Это племянница певца из Иркутска Татьяна Яковлева и ее дети Марк и Гарик, которые приходятся экс-солисту «Иванушек» внучатыми племянниками.

Родственница Яковлева не сомневается: гражданская жена рассчитывает на свою долю наследства. С убитыми горем родными она пыталась решить финансовые вопросы прямо на похоронах.

Племянница уже проконсультировалась с юристом и заявила, что у гражданской жены по закону нет никаких прав на имущество звезды. К тому же Олег Яковлев оставил завещание.

Минимум в 200 миллионов рублей эксперты оценивают имущество покойного «Иванушки». Но откуда у певца такие деньги? И кто в итоге получит наследство? Неужели у бывшего участника популярного коллектива, как пишут газеты, есть внебрачный ребенок? Ответы на эти вопросы — в материале программы «Ты не поверишь!».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также