Появились подробности массового убийства на заводе ГАЗ

23.08.2017, 11:39

«Группа ГАЗ» подтвердила гибель троих и ранение двоих своих сотрудников на заводе в Нижнем Новгороде.

Из сообщения «Группы ГАЗ»: «С прискорбием сообщаем, что в результате одна работница и два работника погибли, двое получили травмы. На данный момент оба находятся в больнице — один сотрудник с тяжелым ранением, второй в удовлетворительном состоянии».

Отмечается, что злоумышленник напал на девушку по личным мотивам, не имеющим отношения к работе. Другие сотрудники «пострадали при попытке остановить нападение», уточнили в компании.

В пресс-службе Следственного комитета РФ подтвердили, что причиной нападения стала ревность. Мужчина убил свою знакомую 1976 года рождения, а также двоих работников завода: мужчин 1966 и 1961 годов рождения.

Пресс-служба Следственного комитета: «Еще двое пострадавших мужчин, 1965 и 1971 годов рождения, с колото-резаными ранениями тела госпитализированы в городскую больницу».

Главврач 13-й городской клинической больницы Александр Разумовский рассказал ТАСС, что двое пострадавших мужчин, доставленных в медучреждение с ранениями в спину и шею, прооперированы. Сейчас они находятся в удовлетворительном состоянии.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Связанные новости

Читайте также