Футболисты «Рубина» разгромили «Анжи» в матче премьер-лиги со счетом 6:0

19.08.2017, 22:37

Футболисты казанского «Рубина» одержали крупную победу над махачкалинским «Анжи» в матче седьмого тура чемпионата России.

Встреча, завершившаяся в субботу в Казани завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев поля. У «Рубина» голы забили Жонатас (4-я, 31-я минуты), Гекдениз Карадениз (15), Эльмир Набиуллин (62), Янн М’Вила (85), Максим Лестьенн (86).

«Анжи» проиграл пятый раз подряд. Для «Анжи» это был первый матч под руководством нового наставника Вадима Скрипченко, и первый после увольнения главного тренера Александра Григоряна, который теперь станет будет тренировать футболистов созданного в 2017 году московского клуба второго дивизиона «Арарат».

Теперь у «Рубина» 11 очков (6-е место в турнирной таблице). «Анжи» занимает 15-ю строчку с тремя очками.

Ранее в субботу футболисты московского «Локомотива» победили столичный «Спартак» в гостевом матче 7-го тура чемпионата России по футболу. «Железнодорожникам» удалось отыграться со счета 0:2 после первого тайма. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу «Локомотива».