«Локомотив» победил «Спартак», отыгравшись с 2:0

19.08.2017, 19:44

Московский «Локомотив» победил столичный «Спартак» в гостевом матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу «Локомотива». При этом «железнодорожникам» удалось отыграться со счета 0:2 после первого тайма. «Спартак» же весь второй тайм играл в меньшинстве: на 45-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Александр Самедов.

В составе «Спартака» голы забили Денис Глушаков (30-я минута), Луис Адриано (43-я минута) и Квинси Промес (90-я минута). У «Локомотива» отличились Дмитрий Баринов (48-я минута), Алексей Миранчук (68-я минута), Александр Коломейцев (83-я минута) и Мануэл Фернандеш (90-я минута).

В результате «Локомотив» набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. «Спартак» занимает 10-ю строчку с восемью очками.

В следующем туре «железнодорожники» сыграют дома против екатеринбургского «Урала» 26 августа, а «Спартак» днем позже в гостях встретится со «СКА-Хабаровском».