ЦСКА вырвал победу у «Спартака» в матче чемпионата России

12.08.2017, 19:49

Московский ЦСКА на своем поле победил столичный «Спартак» в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу армейцев, хотя первый гол забили их соперники: счет на 48-й минуте открыл полузащитник «Спартака» Марио Пашалич. На этом удача красно-белых покинула. Защитник ЦСКА Георгий Щенников сравнял счет на 83-й минуте, а на 85-й форвард Витиньо забил победный гол.

По итогам матча ЦСКА поднялся на четвертое место в таблице чемпионата России, у него 12 очков в шести матчах. «„Спартак“сейчас на восьмой позиции с восемью очками.

В следующем туре „Спартак“» дома сыграет с московским «Локомотивом», а ЦСКА в гостях встретится с екатеринбургским «Уралом». Обе встречи пройдут 12 августа.