«Зенит» отправил пять мячей в ворота «Спартака»

06.08.2017, 21:55

«Зенит» устроил разгром «Спартаку» в матче 4-го тура чемпионата России.

Встреча, которая прошла в Петербурге, закончилась со счетом 5:1 в пользу сине-бело-голубых.

Начало разгрому на 36-й минуте положил Александр Кокорин. Перед свистком на перерыв Александр Ерохин удвоил преимущество «Зенита». На 57-й минуте Доменико Кришито довел счет до разгромного. А на 63-й минуте Далер Кузяев отправил в ворота Артёма Реброва четвертый мяч. Гол престижа на 72-й минуте забил Квинси Промес, который реализовал пенальти. На 78-й минуте вратарь «Спартака» уронил мяч в собственные ворота.

А в самом конце встречи футболисты устроили драку. Красные карточки получили Игорь Смольников и Луис Адриано. Горчичник был показан Денису Терентьеву.

Отметим, что перед сегодняшним матчем в Петербурге прошла церемония прощания Александра Кержакова с болельщиками.