«Тосно» переиграл «Арсенал» и одержал первую победу в РФПЛ

06.08.2017, 17:05

«Тосно» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом» в матче 4-го тура чемпионата России.

Встреча, которого прошла в Туле, закончилась со счетом 2:1 в пользу новичка РФПЛ.

Первыми вперед смогли выйти хозяева. В конце первого тайма отличился Кантемир Берхамов. Но сразу после перерыва Вагиз Галиулин восстановил равновесие, а на 55-й минуте Евгений Марков отправил второй мяч в ворота «Арсенала».

У хозяев были шансы уйти от поражения. Так, на 69-й минуте в ворота «Тосно» был назначен пенальти, однако Лука Джорджевич не смог переиграть Давида Юрченко.

Отметим, что «Тосно» одержал первую в своей истории победу в элитном дивизионе российского футбола. В прошлых трех матчах игроки «Тосно» не смогли взять ни одного очка.