«Уфа» удержала нулевую ничью в матче со «Спартаком»

23.07.2017, 17:23

Действующий чемпион России по футболу «Спартак» вновь не смог добиться первой в сезоне победы и во втором туре сезона вновь вынужден довольствоваться ничьей.

Матч между «Уфой» и «Спартаком» прошел при подавляющем преимуществе гостей, однако реализовать его чемпионам страны так и не удалось. Встреча закончилась сухой ничьей — 0:0 при статистике ударов в створ ворот 13:2 в пользу красно-белых.

При этом, как отметили в пресс-службе столичного клуба, это первая нулевая ничья в спартаковской карьере Массимо Карреры.

«Уфа», набрав четвертое очко, поднялась на четвертое место в турнирной таблице. «Спартак» с двумя баллами в активе сохранил восьмую строчку. В первом туре красно-белые не удержали победный счет в дерби с «Динамо».