Полиция проверяет видео с двухлетней девочкой за рулем автомобиля

19.07.2017, 14:17

Видео программы «ЧП»

Привлечь к ответственности родителей, посадивших двухлетнего ребенка за руль автомобиля, требуют пользователи соцсетей. Именно в Интернете они ознакомились с видеозаписью, которая вызвала волну возмущений.

Дорожную историю, место и действующих лиц которой еще предстоит установить полицейским, обсуждают пользователи Интернета. Тридцатисекундный ролик вызвал волну возмущения.

Ролик, на которых малышка, сидя на коленях предположительно своего отца, пытается рулить, длится всего минуту. Но за это время можно понять, что машина не стоит на месте. Поток автомобилей довольно большой, но это не смущает водителя. Он пытается следить за дорогой и, судя по всему, снимать на мобильный. Довольный таким развитием событий отец пытается комментировать действия дочери.

В какой-то момент отец полностью передает управление дочери. По крайней мере, рук взрослого мужчины на руле не видно. При этом в салоне находится, вероятно, мать девочки. Но и ее такая «шалость» не смущает. Вместо того, чтобы прекратить опасный трюк она лишь пытается забрать у малышки пустышку. Правоохранители намерены установить личности опрометчивых родителей.

Читайте также